路線: 大山号:鳥取・倉吉・米子~北九州・福岡(バス路線)
2017年08月02日 15:34:18時点における122.133.228.44 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 日ノ丸自動車(株) (日ノ丸自動車(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:北九州・福岡行き 時刻表
鳥取駅(鳥取駅バスターミナル) | 湖陵高校前/湖山(高速バス) | 倉吉バスセンター | 米子駅(バス停) | 小倉駅前(高速降車) | 小倉駅前(高速乗車) | 砂津 | 引野口(黒崎インター引野口) | 博多バスターミナル(高速降車) | 博多バスターミナル(3F) | 西鉄天神高速バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | 20:43 | 21:30 | 22:45 | 05:45 | 05:49 | 06:05 | 07:00 | 07:10 |
行き先:米子・倉吉・烏取行き 時刻表
西鉄天神高速バスターミナル | 博多バスターミナル(3F) | 博多バスターミナル(高速降車) | 引野口(黒崎インター引野口) | 砂津 | 小倉駅前(高速乗車) | 小倉駅前(高速降車) | 米子駅(バス停) | 倉吉バスセンター | 湖陵高校前/湖山(高速バス) | 鳥取駅(鳥取駅バスターミナル) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:05 | 22:25 | 23:20 | 23:41 | 23:45 | 05:50 | 06:50 | 07:40 | 07:55 |
運賃
発\着 | 湖陵高校前/湖山(高速バス) | 倉吉バスセンター | 米子駅(バス停) | 小倉駅前(高速降車) | 小倉駅前(高速乗車) | 砂津 | 引野口(黒崎インター引野口) | 博多バスターミナル(高速降車) | 博多バスターミナル(3F) | 西鉄天神高速バスターミナル |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鳥取駅(鳥取駅バスターミナル) | 9,200 | 9,200 | 9,200 | 9,200 | 9,700 | 9,700 | 9,700 | |||
湖陵高校前/湖山(高速バス) | 9,200 | 9,200 | 9,200 | 9,200 | 9,700 | 9,700 | 9,700 | |||
倉吉バスセンター | 8,700 | 8,700 | 8,700 | 8,700 | 9,200 | 9,200 | 9,200 | |||
米子駅(バス停) | 8,200 | 8,200 | 8,200 | 8,200 | 8,700 | 8,700 | 8,700 | |||
小倉駅前(高速降車) | ||||||||||
小倉駅前(高速乗車) | ||||||||||
砂津 | ||||||||||
引野口(黒崎インター引野口) | ||||||||||
博多バスターミナル(高速降車) | ||||||||||
博多バスターミナル(3F) |