路線: 福岡線(バス路線)(白石市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 白石市
経由箇所(順不同)
- 白石駅(バス停)(宮城県)
- 城下広場(旧刈田病院)
- すまiる広場
- ポーチパーク
- 亘理町
- 有志丁
- 白石大橋
- 下原入口(宮城県)
- 刈田病院
- 下原(宮城県白石市)
- 総合福祉センター前(宮城県)
- 原(宮城県白石市)
- 作屋(宮城県)
- 割山(宮城県白石市)
- 鎌先温泉
- 弥治郎
- 弥治郎こけし村
- 巻平
- 三住研修センター
- 二の萱
- 荻平(宮城県)
- 不忘の碑
- 神嶺
- 不忘分校入口
- 泉(宮城県)
- 樋の塚
- 川原子(宮城県)
- 沼(宮城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本