路線: 福岡路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 東金市 (東金市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福俵
- 県立東金病院
- ふれあいセンター(千葉県東金市)
- 新町公園前(千葉県)
- 東金保健所
- 東金市役所
- 東上宿(千葉県)
- 鴇嶺小入口
- 南上宿(1)
- 砂郷
- 押堀(千葉県)
- 上谷南区前
- 上谷二区公民館前
- 西中公民館前
- 幸田(福岡路線)
- 上谷北
- 上谷番場前
- 上谷三区公民館前
- 薬師堂(千葉県東金市)
- 上谷神明
- 上谷二区十字路
- 下谷実行会館前
- 下谷南
- 下谷下
- 東中島(千葉県)
- 農協福岡支所前
- 二之袋南原
- 二之袋北前原
- 東部ゲートボール場前
- 一之袋長屋前
- 小沼田要本寺
- 小沼田中央
- 小沼田コミュニティ会館
- 小沼田工業団地
- 依古島
- 大沼田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本