路線: 福岡~小倉(なかたに号)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 天神郵便局前(16)
- 中洲(福岡県)
- 蔵本(昭和通)
- 若宮インター(九州道)
- 直方PA
- 中谷(福岡県)
- 徳力嵐山口駅(バス停)
- 徳力公団前駅(バス停)
- 守恒駅(バス停)
- 競馬場前北九州大学前(1)
- 北方駅(バス停)
- 三萩野(4-6)
- 平和通り(1)高速・特急・快速
- 小倉駅前(高速降車)
- 砂津
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 55本