路線: 福崎駅前~神崎陶合病院~粟賀(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 粟賀
- 粟賀小学校
- 神崎総合病院
- 神崎総合病院前
- 山角(兵庫県神崎郡)
- 福本北口
- 福本(兵庫県)
- 橋塚稲荷前
- 福山(兵庫県)
- 貝野橋
- 初鹿野
- 沢橋
- 屋形北
- 屋形(兵庫県)
- 鶴居(兵庫県)
- 神崎(兵庫県神崎郡)
- 田中(兵庫県神崎郡)
- 小室(兵庫県)
- 千原(兵庫県神崎郡)
- 小谷(兵庫県神崎郡)
- 近平
- 甘地
- 川辺(兵庫県)
- 南川辺
- 西田中(兵庫県)
- 落合(兵庫県)
- 井之口(兵庫県神崎郡)
- 福先保健所前
- 辻川
- 辻川南
- 福崎新町
- 福崎駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本