路線: 福山市内 御町行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)中国バス ((株)中国バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福山駅前(3)
- 霞町(広島県)
- 商工中金前(広島県)
- 野上町
- 南消防署(広島県)
- 五本松(広島県福山市)
- 福山医療センター
- 沖野上三丁目
- 東沖野上
- 多治米
- 多治米二丁目
- 川口小学校前
- 川口農協
- 川口(広島県)
- 新涯一丁目
- 新涯一丁目中
- 卸センター入口(広島県)
- 卸センター(広島県)
- 卸町南
- 卸町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 13本