路線: 福山市内 福山港行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)中国バス ((株)中国バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福山駅前
- 霞町(広島県)
- 商工中金前(広島県)
- 野上町
- 南消防署(広島県)
- 五本松(広島県福山市)
- 福山医療センター
- 多治米四丁目上
- 多治米四丁目
- 川口町四丁目上
- 川口町四丁目
- 誠信幼稚園前
- 新一の川
- 二の川上
- 二の川
- 三の川上
- 三の川
- 新涯橋
- 安全衛生試験センター
- 福山港
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本