路線: 福山~中条~三谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 井笠鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 天満屋前(1)
- 上三谷(広島県)
- 大戸(広島県)
- 三谷分校前
- 下三谷(広島県)
- 阿坂(広島県福山市)
- 寺前(福山~中条~三谷線)
- 阿坂口
- 大原池入口
- 伊地(広島県)
- 道々原
- 中条局前
- 中条農協前
- 宮の下(広島県福山市)
- 本谷上
- 本谷(広島県福山市)
- 丁屋
- 深水口
- 豊久保
- 神辺診療所前
- 神辺支所前
- 神辺掛橋
- 神辺川北(福山~中条~三谷線)
- 町上(広島県)
- 神辺駅前
- 神辺長畠
- 蓮池(広島県)
- 横尾(広島県)
- 横尾駅前
- 千田入口
- 藪路住宅前
- 藪路
- 緑陽団地入口
- 大峠(広島県)
- 奈良津
- 三吉町北
- 三吉町
- 寺町(広島県福山市)
- 本通り(広島県福山市)
- 福山駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本