路線: 福山~奈良津~福山市民病院~神辺~坪生線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 井笠鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 天満屋前(1)
- 福山駅前(1)
- 本通り(広島県福山市)
- 寺町(広島県福山市)
- 旭町(広島県福山市)
- 三吉町
- 三吉町北
- 奈良津
- 巌山
- 綱木(広島県)
- 下大目(広島県)
- 蔵王支所
- 広尾(広島県)
- 福山市民病院前
- 福山東インター入口
- 天神前(2)
- 大迫(広島県福山市)
- 小池(広島県)
- 二ッ川
- 神辺長畠
- 神辺駅前
- 神辺川北(1)
- 神辺高校前
- 古城(広島県)
- 神辺古市
- 平野口(広島県)
- 下平野(広島県)
- 中平野(広島県)
- 上平野(広島県)
- 竹田橋(広島県)
- 下竹田(広島県)
- 長迫堂
- 上竹田下
- 久熊
- 上竹田
- 内砂子
- 鏡前
- 坪生
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本