路線: 福祉大学線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- QOL棟前
- 保健福祉大学
- 大学会館前(宮崎県)
- クレアパーク前
- 天下神社前
- 天下橋(宮崎県)
- 西階台前
- 西階運動公園(1)
- すみれ団地前(宮崎県)
- 大貫五丁目
- 大貫町三丁目
- 桜小路(宮崎県)
- 大瀬橋北詰
- 市役所前(宮崎県延岡市)
- 中町(宮崎県)
- 中央通二丁目(宮崎県)
- 安賀多一丁目
- 安賀多二丁目
- 安賀多三丁目
- 安賀多四丁目
- 安賀多五丁目
- 愛宕町一丁目(宮崎県)
- 愛宕町三丁目
- 伊達町一丁目
- 伊達町二丁目
- 南延岡駅前
- 南営業所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本