路線: 福知山線121(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都交通(株) (京都交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福知山駅前
- 市役所前(京都府福知山市)
- 福知山城公園前
- 松縄手
- 土師(京都府)
- 福高前(京都府)
- 西佳屋野
- 前田(京都府)
- 秋津前
- 土(京都府)
- 府立工業高校前
- 石原(京都府福知山市)
- 興
- 観音寺(京都府福知山市)
- 協立病院前(京都府)
- 高津(京都府)
- 岡谷川(京都府)
- 大島(京都府綾部市)
- 鳥ヶ坪
- 綾高前
- 警察署前(京都府)
- 宮代(京都府)
- 綾部駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本