路線: 福田豊浜南部線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 磐田市 (磐田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福田健康福祉会館
- 福田新田
- 本田(静岡県磐田市)
- 福田中島上
- 天竜社
- 14番組公民館
- 新道(静岡県)
- 中川通(静岡県)
- 磐田市福田支所
- 福田東脇
- 東脇南
- 港町公民館
- 東橋(静岡県)
- 福田コミュニティセンター(福田豊浜南部線)
- 福田公園
- 石田会館
- 遠鉄福田営業所
- 豊浜体育館
- 豊浜中野公民館
- 小島方上
- 小島方公民館
- 福田漁港入口
- 豊浜南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本