路線: 淵24(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 根岸(4)
- 馬駈
- 図師大橋
- 図師
- 並木(東京都)
- 神学校
- 野津田車庫
- 田中入口(東京都)
- 袋橋
- 綾部入口
- 川島入口(東京都)
- 大蔵(鶴川郵便局前)
- 鶴川市民センター入口
- 下大蔵
- 金井入口
- 上能ヶ谷
- 鶴川駅西口
- 鶴川駅(バス停)
- 妙行寺前
- 藤の木(東京都)