路線: 淵24(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 淵野辺駅北口
- 幸町(神奈川県相模原市)
- 淵野辺郵便局前
- 小学校入口(神奈川県相模原市)
- 東町(神奈川県相模原市)
- 山王平
- 根岸橋(神奈川県相模原市)
- 柿生駅北口
- 柿生駅入口
- 修広寺前
- 古沢入口
- 平尾入口
- 麻生警察署前
- 新百合ヶ丘駅入口
- 百合ヶ丘駅入口
- 高石(神奈川県)
- 西生田中入口
- 読売ランド駅前
- 生田営業所前
- 生田駅前
- 五反田(神奈川県川崎市)
- 東生田小前
- 生田根岸
- 多摩警察署前
- 多摩区役所前
- 向ヶ丘遊園駅(バス停)
- 登戸(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 1本