路線: 淵53(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 淵野辺駅南口
- 淵野辺駅入口
- 淵野辺十字路
- 弥栄(神奈川県)
- 栄公園前
- 千代田(神奈川県相模原市)
- 星が丘(神奈川県)
- 横山坂上
- 上溝
- 上溝中央
- 上溝高入口
- 鳩川住宅前
- 石橋(神奈川県相模原市)
- 田名工業団地入口
- 四ツ谷(神奈川県相模原市)
- 上田名(1)
- 田名坂上
- 水郷田名
- 久所(神奈川県相模原市)
- 高田橋(神奈川県)
- 高田橋入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 28本