路線: 淵59(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 淵野辺駅南口
- 淵野辺駅入口
- 淵野辺十字路
- 弥栄(神奈川県)
- 栄公園前
- 千代田(神奈川県相模原市)
- 星が丘(神奈川県)
- 横山坂上
- 上溝
- 上溝中央
- 上溝高入口
- 鳩川住宅前
- 石橋(神奈川県相模原市)
- 田名工業団地入口
- 四ツ谷(神奈川県相模原市)
- 上田名(1)
- 田名坂上
- 高田橋入口
- 小沢(神奈川県愛甲郡)
- 梅沢(神奈川県愛甲郡)
- 箕輪辻
- 下之街道
- 角田(神奈川県)
- 宮上(神奈川県愛甲郡)
- 角田大橋
- 下戸倉(神奈川県)
- 戸倉(神奈川県)
- 田代(神奈川県愛甲郡)
- 愛川田代局前
- 田代坂下
- 田代坂上
- 馬渡(神奈川県愛甲郡)
- 深沢尻
- 愛川橋
- 原下(神奈川県愛甲郡)
- 学校入口(神奈川県愛甲郡)
- 撚糸組合前
- 半原(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 13本