路線: 分53(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス東 (京王バス東のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 分倍河原駅(1)
- 分梅町一
- NEC正門
- NEC裏門
- 公会堂前(東京都府中市)
- 日新小
- 日新町五
- 四谷六
- 四谷泉
- 都営泉二
- 万願寺(東京都)
- 安養寺入口(東京都)
- 税務署前(東京都日野市)
- 上田(東京都)
- EPSON前
- 生活保護センター
- 日野本町
- 日野駅(バス停)(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本