路線: 文2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜京急バス (横浜京急バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 野村住宅南口
- 関ヶ谷
- 野村住宅センター
- 西小学校前(神奈川県)
- 中学校前(神奈川県横浜市)
- 夏山坂上
- 夏山(神奈川県)
- 北谷(神奈川県)
- 宮ヶ谷(神奈川県横浜市金沢区)
- 赤坂(神奈川県横浜市)
- 赤井(神奈川県)
- 金沢中(神奈川県)
- 金沢文庫駅西口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本