路線: 文球線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 小原(大分県国東市)
- 国東
- 国東高校前
- 国東警察署前
- 国東市役所
- 田深
- 安ヶ浜
- 国中入口
- 国東自動車学校前
- 北江
- 長浜(大分県国東市)
- 松寿園前(大分県)
- 松原(大分県国東市)
- 富来橋
- 富来(大分県)
- 富来中学校前
- 柳(大分県)
- 寺山入口
- 友僧
- 本富来
- 泉慶寺前
- 蓑野(大分県)
- 大恩寺
- 川中(大分県国東市)
- 畑中(大分県国東市)
- 藁蓑
- もみじ橋(大分県)
- 池の下(大分県)
- 豆腐坂
- 夫婦岩(大分県国東市)
- 清水(大分県国東市)
- 文珠(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本