路線: 兵庫・久保泉工業団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐賀市
経由箇所(順不同)
- 久保泉工業団地
- 工業団地事務所前
- 村徳永
- 白鬚神社前(佐賀県)
- 徳永(佐賀県)
- かささぎの里前
- 渕頭
- 東渕
- 初町
- 兵庫団地前
- うえむら病院前
- 妙常寺前
- 下渕(佐賀県)
- 下渕南
- 兵庫小学校西
- 東中野(佐賀県)
- 社会保険病院西
- 下村河畔
- 大財六丁目
- 大財五丁目
- 戸上電機前
- 市役所南(佐賀県)
- 市役所前(佐賀県佐賀市)
- 佐賀駅バスセンター
- 兵庫小学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本