路線: 平09(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東八幡工業団地
- 東八幡五
- 不動ケミカル前
- 小松電子前(神奈川県)
- 小松前
- 全農前
- 工業団地(神奈川県)
- 関西ペイント前(神奈川県)
- 古河電工前(神奈川県)
- 馬入境
- 長瀞(神奈川県)
- 馬入ふれあい公園入口
- 工業団地入口(神奈川県平塚市)
- 馬入橋(平09)
- 蔵屋敷(神奈川県)
- 松原(神奈川県)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 53本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 15本