路線: 平13・平14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス (湘南神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高浜台
- 須賀西町
- 札の辻(神奈川県平塚市)
- 須賀四ツ角
- 新池(神奈川県)
- 稲荷山(神奈川県)
- 須賀保育園前(神奈川県)
- 高浜高前
- 杏雲堂前
- 教会前(神奈川県平塚市)
- 税務署前(神奈川県平塚市)
- 平塚駅南口
- 打越(神奈川県平塚市)
- 明神前(神奈川県平塚市)
- 長姫町
- 港第二歩道橋前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13〜20本
- 土曜日の運行本数: 13〜18本
- 日曜祝日の運行本数: 13〜18本