路線: 平26(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 銀座通り(神奈川県)
- 市民センター前(神奈川県)
- 八間通り
- 豊田道
- 柳町(神奈川県平塚市)
- 古花水
- 桜ヶ丘公園
- 商業高前
- 市民病院前(神奈川県平塚市)
- 上平塚(神奈川県)
- 達上ケ丘(1)
- 平塚大橋
- 神明下(神奈川県)
- 山下団地入口
- 南河内(神奈川県平塚市)
- 高村団地
- 勝原小前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 19本