路線: 平28(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 明石町一
- 明石町(神奈川県)
- 明石町四
- 見附町(神奈川県平塚市)
- 大鳥公園前(神奈川県)
- 桧扇町
- 柳町入口
- 中里(神奈川県平塚市)
- 医療センター前(神奈川県)
- 農業高(神奈川県)
- 上平塚(神奈川県)
- 平塚大橋
- 神明下(神奈川県)
- 山下団地入口
- 南河内(神奈川県平塚市)
- 高村団地入口
- 坂間
- 日向岡二
- 日向岡一
- 湘南日向岡
- 日向岡入口
- 大町(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 40本