路線: 平28(バス路線)(都営バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平井都営アパート
- 平井五
- 平井七北公園
- 中平井(東京都江戸川区)
- 平井七第三アパート
- 平井西袋
- 平井操車所
- 平井七
- 平井六交番
- 平井小
- 平井駅(バス停)
- 平井駅南口
- 小松川区民館
- 平井二
- 中川新橋
- 小松川三アパート
- 小松川三(平23,平28)
- 小松川第二小学校
- 小松川健康サポートセンター
- 小松川二
- 小松川アパート
- 東大島駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 28本