路線: 平30(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 湘南めぐみが丘
- めぐみが丘北
- めぐみが丘西
- めぐみが丘南
- 中沢橋(神奈川県)
- 坂間
- 河内(神奈川県平塚市)
- 徳延
- 徳延神社前
- 南原土手
- 南原(神奈川県平塚市)
- 向原(神奈川県平塚市)
- 江南高前
- 追分(神奈川県平塚市)
- 立野町(神奈川県)
- 横浜ゴム前
- 市役所前(13)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本