路線: 平33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松岩寺
- 弁天通り(神奈川県)
- 境橋(神奈川県平塚市)
- 上出縄
- 下出縄
- 小向(神奈川県平塚市)
- 万田自治会館前
- 上万田(神奈川県)
- 下万田(神奈川県)
- 上山下(神奈川県)
- 山下(神奈川県平塚市)
- 高根(神奈川県平塚市)
- 高麗清水
- 花水橋(神奈川県)
- 古花水
- 柳町(神奈川県平塚市)
- 豊田道
- 八間通り
- 市民センター前(神奈川県)
- 銀座通り(神奈川県)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 30本