路線: 平34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松岩寺
- 中沢橋(神奈川県)
- 長久保(神奈川県平塚市)
- 公所(神奈川県平塚市)
- 堀の内(神奈川県平塚市)
- 河内富士見
- 纏公民館前
- 川井(神奈川県)
- 纏入口
- 南原土手
- 南原(神奈川県平塚市)
- 向原(神奈川県平塚市)
- 江南高前
- 追分(神奈川県平塚市)
- 横浜ゴム前
- 市役所前(13)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本