路線: 平36(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 銀座通り(神奈川県)
- 市民センター前(神奈川県)
- 八間通り
- 豊田道
- 柳町(神奈川県平塚市)
- 古花水
- 花水橋(神奈川県)
- 高麗清水
- 高根(神奈川県平塚市)
- 山下(神奈川県平塚市)
- 上山下(神奈川県)
- 下万田(神奈川県)
- 上万田(神奈川県)
- 万田自治会館前
- 小向(神奈川県平塚市)
- 下出縄
- 上出縄
- 上寺坂
- 王福寺
- 寺坂宮前
- 普門寺入口
- 生沢
- 西生沢
- おおいそ学園入口
- 月京
- 天の杜
- 国府新宿
- 槙の木
- 変電所前(神奈川県中郡)
- 下町(神奈川県中郡)
- 塩海橋
- 泰野道
- 二宮駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本