路線: 平38(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神奈川大
- 神奈川大校舎前
- 早田寺前
- 土沢中前
- 土沢農協前
- 田代(神奈川県平塚市)
- 飛谷津
- 吉浜(神奈川県平塚市)
- 山入口(神奈川県)
- 山の神(神奈川県)
- 神戸(神奈川県平塚市)
- 寺前橋(神奈川県)
- 中沢橋(神奈川県)
- 坂間
- 高村団地入口
- 南河内(神奈川県平塚市)
- 山下団地入口
- 神明下(神奈川県)
- 平塚大橋
- 上平塚(神奈川県)
- 商業高前
- 桜ヶ丘公園
- 古花水
- 柳町(神奈川県平塚市)
- 豊田道
- 八間通り
- 市民センター前(神奈川県)
- 銀座通り(神奈川県)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本