路線: 平39(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス (湘南神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大磯駅(バス停)
- 図書館前(神奈川県中郡)
- 大磯局前
- 山王町(神奈川県中郡)
- 長者町(神奈川県)
- 長者町芦添
- 東町三(神奈川県)
- 下花水橋
- なでしこ公民館前
- 花水公園前
- 花水台
- 浜岳
- すみれ平局前
- 浜岳中前
- 花水公民館前
- 桃浜町
- 羽衣公園入口
- 八重咲町
- 平塚駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本