路線: 平45(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 銀座通り(神奈川県)
- 市民センター前(神奈川県)
- 八間通り
- 豊田道
- 柳町(神奈川県平塚市)
- 古花水
- 花水(神奈川県中郡)
- 化粧坂(神奈川県)
- 長者町(神奈川県)
- 山王町(神奈川県中郡)
- 大磯局前
- 消防署前(神奈川県中郡)
- さざれ石
- 統監道
- 白岩大門
- 八坂神社(神奈川県)
- 城山公園前(神奈川県)
- 中丸(神奈川県中郡)
- 大磯プリンスホテル入口
- 国府新宿
- 槙の木
- 変電所前(神奈川県中郡)
- 下町(神奈川県中郡)
- 塩海橋
- 泰野道
- 二宮駅南口
- 藤田電機前(神奈川県中郡)
- 梅沢(神奈川県中郡)
- 吾妻神社前(神奈川県中郡)
- 山西(神奈川県)
- 押切坂上
- 押切(神奈川県)
- 橘支所前
- 町屋(神奈川県小田原市)
- 小学校前(国01,平45)
- 近戸神社
- 前川(神奈川県)
- 西前川
- 国府津駅(バス停)
- 保育園前(神奈川県小田原市)
- 岡入口(神奈川県)
- 親木橋
- 天理教前(神奈川県)
- 一里塚(神奈川県)
- 宮の前(神奈川県小田原市)
- 小八幡境
- 漁場前
- 酒匂小
- 印刷局前(神奈川県)
- 大市場(神奈川県)
- 酒匂三丁目
- 酒匂中
- ビジネス高校前
- 東町交番前
- 山王(神奈川県小田原市)
- 山王橋(神奈川県小田原市)
- 浜町(神奈川県)
- 小田原駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 1本