路線: 平48(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 銀座通り(神奈川県)
- 市民センター前(神奈川県)
- 八間通り
- 豊田道
- 柳町(神奈川県平塚市)
- 古花水
- 花水(神奈川県中郡)
- 化粧坂(神奈川県)
- 長者町(神奈川県)
- 山王町(神奈川県中郡)
- 大磯局前
- 図書館前(神奈川県中郡)
- 大磯駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本