路線: 平52・平60(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 市役所前(12)
- 日産車体前(神奈川県)
- 八幡入口(神奈川県)
- 八幡(神奈川県)
- 八幡公民館入口
- 古河電工入口
- 稲荷前(神奈川県平塚市)
- 東真土
- 四ノ宮西町
- ふじみ園前(平52,平60)
- 鹿見堂
- 田村団地入口
- 駒返橋入口
- 田村車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26〜33本
- 土曜日の運行本数: 19〜29本
- 日曜祝日の運行本数: 18〜26本