路線: 平53(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 市役所前(12)
- 日産車体前(神奈川県)
- 八幡入口(神奈川県)
- 八幡公民館入口
- 古河電工入口
- 泉蔵院前
- 四ノ宮(神奈川県)
- 大念寺前(神奈川県)
- 前鳥神社前
- ふじみ園前(1)
- 大江工業前
- 平塚市リサイクルプラザ
- 鹿見堂橋
- 駒返橋
- 田村十字路
- 相模神田
- 農協神田支所前
- 柳の内
- 寄木神社前
- 真芳寺
- 大神(神奈川県)
- 下戸田(神奈川県)
- 中戸田
- 戸田(神奈川県)
- 相川農協前
- 愛坪
- 下酒井
- 酒井(神奈川県)
- リバーサイド前
- 下岡田(神奈川県)
- 岡田(神奈川県厚木市)
- 岡田一本杉
- 富士見町(神奈川県厚木市)
- 下宿(神奈川県厚木市)
- 旭町(神奈川県厚木市)
- 本厚木駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 83本
- 土曜日の運行本数: 69本
- 日曜祝日の運行本数: 60本