路線: 平58(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 大神工業団地
- 大神工業団地入口
- 柳の内
- 農協神田支所前
- 相模神田
- 田村十字路
- 駒返橋
- 鹿見堂橋
- 平塚市リサイクルプラザ
- 大江工業前
- ふじみ園前(1)
- 前鳥神社前
- 大念寺前(神奈川県)
- 四ノ宮(神奈川県)
- 泉蔵院前
- 古河電工入口
- 八幡公民館入口
- 八幡(神奈川県)
- 八幡入口(神奈川県)
- 日産車体前(神奈川県)
- 市役所前(12)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本