路線: 平62(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 大念寺前(神奈川県)
- 四ノ宮(神奈川県)
- 東真土
- 真土(神奈川県)
- 大野農協前(神奈川県)
- 西真土
- 大野中前
- 住宅前(神奈川県平塚市)
- 伊勢山(神奈川県平塚市)
- 中原中宿
- 中原東(神奈川県)
- 西新町(神奈川県)
- 平塚球場(競技場前)
- 総合公園(神奈川県)
- 美術館入口(神奈川県)
- 江陽中前
- 崇善小
- 明石町(神奈川県)
- 平塚駅北口(1)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 明石町一
- 市役所前(12)
- 日産車体前(神奈川県)
- 八幡入口(神奈川県)
- 八幡(神奈川県)
- 八幡公民館入口
- 古河電工入口
- 泉蔵院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本