路線: 平63(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 明石町一
- 明石町(神奈川県)
- 崇善小
- 江陽中前
- 美術館入口(神奈川県)
- 総合公園(神奈川県)
- 平塚球場(競技場前)
- 西新町(神奈川県)
- 中原東(神奈川県)
- 中原中宿
- 伊勢山(神奈川県平塚市)
- 住宅前(神奈川県平塚市)
- 大野中前
- 西真土
- 大野農協前(神奈川県)
- 市場前(神奈川県)
- 坂口(神奈川県平塚市)
- 今里(神奈川県平塚市)
- 横内団地前
- 横内下
- 横内公民館入口
- 横内四ツ角
- 田村車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 43本