路線: 平64(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東八幡工業団地
- 東八幡五
- 不動ケミカル前
- 小松電子前(神奈川県)
- 小松前
- 全農前
- 工業団地(神奈川県)
- 関西ペイント前(神奈川県)
- 古河電工前(神奈川県)
- 古河電工入口
- 八幡公民館入口
- 八幡(神奈川県)
- 八幡入口(神奈川県)
- 日産車体前(神奈川県)
- 市役所前(12)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本