路線: 平65(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 田村車庫
- 横内四ツ角
- 大島住宅
- 大島北
- 大島(神奈川県)
- 四ツ谷入口(神奈川県)
- 下島(神奈川県平塚市)
- 美里(神奈川県)
- 打間木上
- 打間木下
- 湘南車検場前
- 三菱樹脂前
- 第一三共前(神奈川県)
- 北新町(神奈川県)
- 平塚球場(競技場前)
- 総合公園(神奈川県)
- 美術館入口(神奈川県)
- 江陽中前
- 崇善小
- 明石町(神奈川県)
- 明石町一
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 45本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 31本