路線: 平67(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス (湘南神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 市役所前(12)
- 日産車体前(神奈川県)
- 八幡入口(神奈川県)
- 八幡(神奈川県)
- 八幡公民館入口
- 古河電工入口
- 西八幡(神奈川県)
- 神明中入口
- 南真土
- 大野農協前(神奈川県)
- 市場前(神奈川県)
- 坂口(神奈川県平塚市)
- 今里(神奈川県平塚市)
- 横内団地前
- 横内下
- 横内公民館入口
- 横内四ツ角
- 田村車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42〜45本
- 土曜日の運行本数: 36〜37本
- 日曜祝日の運行本数: 36本