路線: 平71(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 秦野駅(バス停)
- まほろば大橋
- 大川橋(神奈川県秦野市)
- 上宿通り
- 片町通り
- 台町(神奈川県秦野市)
- 河原町(神奈川県秦野市)
- 室川橋(2)
- なでしこ広場前
- 秦才橋
- 下大規
- 南平橋
- 欠ノ上(1)
- 土屋橋
- 東海大学正門前
- 青柳(神奈川県)
- 北金目入口
- 金目駅
- 南金目
- 片岡(1)
- 飯島(神奈川県平塚市)
- 平塚養護学校前
- 水神橋(神奈川県平塚市)
- 長持
- 長瀬(神奈川県)
- 南原土手
- 南原(神奈川県平塚市)
- 向原(神奈川県平塚市)
- 江南高前
- 追分(神奈川県平塚市)
- 営林署前(神奈川県)
- 旭通り(神奈川県)
- 八間通り
- 市民センター前(神奈川県)
- 銀座通り(神奈川県)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 43本