路線: 平76(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 片町通り
- 上宿通り
- 大川橋(神奈川県秦野市)
- 秦野駅南口
- 秦野郵便局前
- 養泉院
- 西大竹(秦60,平76)
- 大竹(神奈川県秦野市)
- 東名秦野(県道)
- 猪分
- 原(神奈川県足柄上郡)
- 上井ノ口
- 井ノ口小前
- 七国峠
- 七国荘
- 矢沢(神奈川県平塚市)
- 矢沢下
- 土屋霊園入口
- 琵琶入口
- 土屋幼稚園前
- 中庶子分
- 神奈川大
- 早田寺前
- 土沢中前
- 土沢農協前
- 田代(神奈川県平塚市)
- 飛谷津
- 吉浜(神奈川県平塚市)
- 山入口(神奈川県)
- 山の神(神奈川県)
- 神戸(神奈川県平塚市)
- 寺前橋(神奈川県)
- 中沢橋(神奈川県)
- 長久保(神奈川県平塚市)
- 公所(神奈川県平塚市)
- 堀の内(神奈川県平塚市)
- 大町(神奈川県)
- 坂間
- 河内(神奈川県平塚市)
- 徳延
- 徳延神社前
- 南原土手
- 南原(神奈川県平塚市)
- 向原(神奈川県平塚市)
- 江南高前
- 追分(神奈川県平塚市)
- 立野町(神奈川県)
- 横浜ゴム前
- 市役所前(13)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本