路線: 平77(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 銀座通り(神奈川県)
- 市民センター前(神奈川県)
- 八間通り
- 豊田道
- 新豊田道
- 桧扇町
- 富士見小前
- 豊原町(神奈川県)
- 諏訪町(神奈川県平塚市)
- 大久保公園
- 医療センター前(神奈川県)
- 農業高(神奈川県)
- 上平塚(神奈川県)
- 達上ケ丘(1)
- 達上ケ丘(平24,平77)
- 市民病院前(神奈川県平塚市)
- 南原土手
- 長瀬(神奈川県)
- 長持
- 水神橋(神奈川県平塚市)
- 平塚養護学校前
- 飯島(神奈川県平塚市)
- 片岡(1)
- 南金目
- 金目駅
- 北金目入口
- 青柳(神奈川県)
- 東海大学正門前
- 東海大(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本