路線: 平78(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 銀座通り(神奈川県)
- 市民センター前(神奈川県)
- 八間通り
- 旭通り(神奈川県)
- 営林署前(神奈川県)
- 追分(神奈川県平塚市)
- 江南高前
- 向原(神奈川県平塚市)
- 南原(神奈川県平塚市)
- 南原土手
- 長瀬(神奈川県)
- 長持
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本