路線: 平88(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 銀座通り(神奈川県)
- 市民センター前(神奈川県)
- 八間通り
- 旭通り(神奈川県)
- 営林署前(神奈川県)
- 追分(神奈川県平塚市)
- 共済病院前・総合公園西
- 中原一(神奈川県)
- 中原公園前(神奈川県)
- 遺跡公園前
- 新大縄橋
- 豊田本郷駅
- 清雲寺前(神奈川県平塚市)
- 城島駐在所前
- 城島小前
- 小鍋島
- 大島入口(神奈川県平塚市)
- 平間入口
- 下谷中央
- 下谷上(神奈川県)
- 大田小前(神奈川県)
- 沼目
- つきみの団地
- 西沼目
- 藤田電機前(神奈川県伊勢原市)
- 協同病院前(神奈川県伊勢原市)
- 下宿(2)
- 伊勢原駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 18本