路線: 平90(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊勢原駅南口
- 千津(神奈川県)
- ひかり幼稚園前(神奈川県)
- 団地南口(神奈川県)
- 団地下大竹
- 馬渡(神奈川県伊勢原市)
- 矢羽根
- 城所入口
- 大句
- 矢崎(神奈川県平塚市)
- 東橋(神奈川県平塚市)
- 豊田本郷駅
- 大縄橋
- 中原上宿
- 中原御殿
- 中原下宿
- 共済病院前・総合公園西
- 追分(神奈川県平塚市)
- 立野町(神奈川県)
- 横浜ゴム前
- 市役所前(13)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 平塚駅北口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 70本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 53本