路線: 平93(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 市役所前(13)
- 横浜ゴム前
- 立野町(神奈川県)
- 追分(神奈川県平塚市)
- 共済病院前・総合公園西
- 中原一(神奈川県)
- 中原公園前(神奈川県)
- 遺跡公園前
- 新大縄橋
- 豊田本郷駅
- 東橋(神奈川県平塚市)
- 矢崎(神奈川県平塚市)
- 矢崎大橋
- 岡崎農協前(神奈川県)
- 稲荷坂(神奈川県平塚市)
- 大畑・平岡幼稚園前
- 町谷(神奈川県)
- 丸島
- あいの坂
- 宮上(神奈川県平塚市)
- ふじみ野
- 竹園小入口
- 谷戸大竹
- 関台
- 団地南(神奈川県伊勢原市)
- 団地西(神奈川県伊勢原市)
- 鈴川会館前
- 伊勢原車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 3本