路線: 平97(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊勢原駅南口
- 下宿(1)
- 下宿(2)
- 協同病院前(神奈川県伊勢原市)
- 藤田電機前(神奈川県伊勢原市)
- 天王原
- 平間児童館前
- 上平間(神奈川県伊勢原市)
- 東沼目
- 河内(神奈川県伊勢原市)
- 平間入口
- 大島南入口
- 大島北
- 大島(神奈川県)
- 四ツ谷入口(神奈川県)
- 下島(神奈川県平塚市)
- 美里(神奈川県)
- 打間木上
- 打間木下
- 湘南車検場前
- 三菱樹脂前
- 第一三共前(神奈川県)
- 北新町(神奈川県)
- 平塚球場(競技場前)
- 総合公園(神奈川県)
- 美術館入口(神奈川県)
- 江陽中前
- 崇善小
- 明石町(神奈川県)
- 明石町一
- 四ツ角(神奈川県平塚市)
- 平塚駅北口(平95,平97)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本