路線: 平コース源汲方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大町市 (大町市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合福祉センター(長野県大町市)
- 信濃大町駅(バス停)
- 市役所(長野県大町市)
- 大町病院
- 仁科町
- 八日町(長野県)
- 下仲町(長野県)
- 上仲町(長野県)
- 合同庁舎口
- 九日町(長野県)
- 北高口
- NTT北(長野県)
- 一中南(長野県)
- 南中原(長野県)
- 中原三叉路(長野県大町市)
- 中原(長野県大町市)
- 市営住宅口(長野県)
- 庚申前(長野県)
- 大原(長野県大町市)
- お堂前(長野県)
- 下境(長野県)
- 二ツ屋(長野県)
- 大沢寺
- 中花見(長野県)
- 北中花見
- 源汲
- お宮前(長野県大町市)
- 上手村(長野県大町市)
- 爺ヶ岳スキー場
- 鹿島(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本